Гостевая vol#1 Правила игры Основной сюжет ФАК по нашему миру Фото в паспорте Сверхспособности Акции форума

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов




Вверх страницы
Вниз страницы

Heroes of the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the future » Welcome to the future » Гостевая vol#1


Гостевая vol#1

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

http://sb.uploads.ru/9iChQ.gif

H E R O E S   O F   T H E   F U T U R E.___________

СЮЖЕТПРАВИЛАВНЕШНОСТИРОЛИЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯНУЖНЫЕОБЪЯВЛЕНИЯFAQ

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА! Сообщаем вам, что придерживание внешности для «Нужных персонажей» действует в честь праздников и только до 10 мая. После этой даты занимать заранее более одной внешности станет не возможно.

Внешности придерживаются на 3 дня!
Придержанные роли:
-

Придержанные внешности:

внешности для акций

Kit Harington
Eva Green
Mila Kunis
Jodelle Ferland
Bill Skarsgard
Tom Payn
luke evans
andrew scott
gemma arterton
hugh jackman
emma roberts
jack o'connell
imogen poots
-
Kaya Scodelario
Stephen Amell
Chace Crawford
Gaspar Uliel
Evan Rachel Wood

0

31

:), доброго времени суток!) Способность анимализм на данный момент не занята, так что оставляем простор вашему воображению ) Единственное, при выборе способности опишите, пожалуйста, каким образом она работает

0

32

Эти способности проявились у людей всего лишь несколько лет назад? Или может уже имелись эти мутанты несколько сотен лет назад?

0

33

:) написал(а):

Эти способности проявились у людей всего лишь несколько лет назад? Или может уже имелись эти мутанты несколько сотен лет назад?

Мутанты могли появиться уже давно, о них же никто не знал. Они были не столь сильны и явно не в таком количестве, плюс они тщательно скрывались.

0

34

Но они ведь могли благодаря способности дожить до "наших", так сказать игровых, дней и развить свои способности?
Кстати, способность анимализм (на вашем форуме) - это превращение в одно существующее ныне животное, или возможно превращение в любого существующее ныне животного (это можно как дальнейшее развитие способности), или можно взять кого-нибудь из доисторических млекопитающих, или можно придумать свое не шибко отличающееся от ныне живущего животного какого-нибудь? Просто в голове возникла одна идея с созданием персонажа из мифа, легенды или реальности, в зависимости кто и во что верит)

0

35

Впишите в занятых по акциям - laura bailey :3

0

36

Richie Hex написал(а):

Впишите в занятых по акциям - laura bailey :3

Мы не придерживаем нужных. Те внешности, что уже придержаны, они для тех акций, которые задуманы амс, но еще не готовы.)

:) написал(а):

Но они ведь могли благодаря способности дожить до "наших", так сказать игровых, дней и развить свои способности?
Кстати, способность анимализм (на вашем форуме) - это превращение в одно существующее ныне животное, или возможно превращение в любого существующее ныне животного (это можно как дальнейшее развитие способности), или можно взять кого-нибудь из доисторических млекопитающих, или можно придумать свое не шибко отличающееся от ныне живущего животного какого-нибудь? Просто в голове возникла одна идея с созданием персонажа из мифа, легенды или реальности, в зависимости кто и во что верит)

Развить то могли, но все же они не могут равняться на теперешних мутантов, которые эволюционировали)) У нас почти нет ограничений на способности, именно поэтому мы не создали их список, дабы каждый мог сам все продумать. Главное, чтобы вы подробно описали действие способности, как она проявилась, минусы и плюсы.)

0

37

"...они не могут равняться на теперешних мутантов, которые эволюционировали..." то есть я не могу выбрать уровень способности А (не на анимализм, а на вторую способность), максимум В?

0

38

:) написал(а):

"...они не могут равняться на теперешних мутантов, которые эволюционировали..." то есть я не могу выбрать уровень способности А (не на анимализм, а на вторую способность), максимум В?

Это зависит от самой способности и от уровня анимализма) У нас ведь прописано, что способность уровня А может быть исключительно пассивной.
Вообщем, мы рассматриваем каждый случай по отдельности, у некоторых персонажей определенная способность столь нереальна, что они ограничиваются ею одной.

0

39

Понятно) Значит, все будет видно по анкете. В разделе "шкатулка Пандоры" после нужных есть "Хочу к вам", но там ничего не прописано. Хотелось бы узнать поподробнее)) в какие структуры больше всего на данный момент игры требуются мутанты (если понадобиться, то могу скрывать, что я мутант)?

0

40

:) написал(а):

Понятно) Значит, все будет видно по анкете. В разделе "шкатулка Пандоры" после нужных есть "Хочу к вам", но там ничего не прописано. Хотелось бы узнать поподробнее)) в какие структуры больше всего на данный момент игры требуются мутанты (если понадобиться, то могу скрывать, что я мутант)?

Вы можете писать в теме хочу к вам в свободной форме, описав вкратце своего персонажа, внешность, возраст и т.д. В итоге, я уверенна, вас кто-то заберет))
Вообще, больше всего нуждаемся сейчас в персонажах на стороне правительства, на втором месте идет нейтральная сторона и уже на третьем оппозиция, ибо там у нас больше всего народу) Хотя есть персы нужные уже имеющимся игрокам, и, насколько мне известно, в акции "Нужные" прописаны далеко не все, в ком мы нуждаемся)

0

41

Хорошо, спасибо) Я подумаю. А мутант может быть в составе совета (официально, а не скрывать свое истинную суть)? И вообще что делает совет? Сидит сутками в кабинете и решает кого отправить на отлов, кого убить и пр.? Если мутант может быть в совете, то он может заниматься научной деятельностью? Меня интересует деятельность в области Генной инженерии)

0

42

:) написал(а):

Хорошо, спасибо) Я подумаю. А мутант может быть в составе совета (официально, а не скрывать свое истинную суть)? И вообще что делает совет? Сидит сутками в кабинете и решает кого отправить на отлов, кого убить и пр.? Если мутант может быть в совете, то он может заниматься научной деятельностью? Меня интересует деятельность в области Генной инженерии)

Естественно может, там достаточно мутантов. Каждый в совете занимается чем-то своим, там вообще может быть капитан полиции. То есть там те люди, которые могут принести пользу не только отдавая приказы.) Он вполне может этой самой профессией и приносить пользу совету)

0

43

:) написал(а):

Хорошо, спасибо) Я подумаю. А мутант может быть в составе совета (официально, а не скрывать свое истинную суть)? И вообще что делает совет? Сидит сутками в кабинете и решает кого отправить на отлов, кого убить и пр.? Если мутант может быть в совете, то он может заниматься научной деятельностью? Меня интересует деятельность в области Генной инженерии)

добра))
мутант может быть в совете)
по сути да, совет сидит в кабинете и решает насущие проблемы, но так же не только касательно мутантов))
если хотите научную деятельность, то я бы посоветовала бы вам быть ученым конторы, они как раз и заниматся наукой))

0

44

Спасибо)) Теперь я метаюсь в выборе внешности. Судя по всему в совете не место 20-летним девушкам... Однако, хочется играть молодой девушкой. Если еще учесть мою задумку со "старым" мутантом (2 способность - бессмертие, т.е. мутант не стареет, не болеет старческими болезнями, по сути может жить вечно, но вполне способен помереть от тупого удара по голове. Думаю суть понятна), то... Так можно вообще или нет?)))
В общем, метаюсь между Кэтрин МакФи, Зои Салданой, Меган Фокс, возможно Кейт Бекинсейл, Мила Йовович и Эли Лартер) уф...

0

45

:) написал(а):

Кейт Бекинсейл, Мила Йовович и Эли Лартер

воу, мне нравятся эти три дамы х)

0

46

:) написал(а):

Спасибо)) Теперь я метаюсь в выборе внешности. Судя по всему в совете не место 20-летним девушкам... Однако, хочется играть молодой девушкой. Если еще учесть мою задумку со "старым" мутантом (2 способность - бессмертие, т.е. мутант не стареет, не болеет старческими болезнями, по сути может жить вечно, но вполне способен помереть от тупого удара по голове. Думаю суть понятна), то... Так можно вообще или нет?)))
В общем, метаюсь между Кэтрин МакФи, Зои Салданой, Меган Фокс, возможно Кейт Бекинсейл, Мила Йовович и Эли Лартер) уф...

по поводу старого мутанта не получится, так как мутация все же произошла из за космических частиц, пришедших на землю в 2015 году))
Кейт и Мила шикарны *___*

0

47

ох)) можно приддержать две внешности? если да - Кейт и Милу, если нет - Кейт
ну нельзя, так нельзя, придумаю другую историю) Скорее всего анкета будет завтра

0

48

:) написал(а):

ох)) можно приддержать две внешности? если да - Кейт и Милу, если нет - Кейт
ну нельзя, так нельзя, придумаю другую историю) Скорее всего анкета будет завтра

конечно) держим до 18.05

0

49

Marion Doyle
это я :). Анкету заполнять полную или упрощенную?

Отредактировано Katherine Ironheart (15.05.14 21:46:59)

0

50

Katherine Ironheart
полную, скорее всего. вы же не по акции идёте, а пишете своего персонажа.

Отредактировано Zachary Compton (15.05.14 22:19:35)

0

51

Katherine Ironheart
Полную, если конечно вы не хотите написать в акции "Хочу к вам")) Гляди кто заберет к себе в качестве кого-то)) например я хд

0

52

Ребяяяят, у меня сломался модем(
сегодня буду вызванивать мастера, но, зная свою компанию-провайдер, не знаю, как скоро они его починят. Вернусь сразу, как отремонтируют. Не теряйте)

0

53

Клер-эклер написал(а):

Ребяяяят, у меня сломался модем(
сегодня буду вызванивать мастера, но, зная свою компанию-провайдер, не знаю, как скоро они его починят. Вернусь сразу, как отремонтируют. Не теряйте)

Мы ждем тебя, спасибо, что предупредила))

0

54

Смените пожалуйста пароль Mark Barger, а то gmail похоже снова решил не пропускать письмо с информацией о регистрации.

0

55

Доброго времени суток)
Mark, пароль изменён на 12345.

0

56

Veronica Light
Таки спасибо.

0

57

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

58

Здравствуйте! Читая ваш изумительный сюжет, я создала довольно необычного персонажа, чьи физиологические особенности наделяют его как минимум несколькими чертами, не присущими обычным людям. В анкете написано, что герой может обладать лишь одной-двумя способностями.  Могу ли я оставить все эти физиологические нюансы, если действительно сильная сверхспособность у меня только одна?

0


Вы здесь » Heroes of the future » Welcome to the future » Гостевая vol#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно