Гостевая vol#1 Правила игры Основной сюжет ФАК по нашему миру Фото в паспорте Сверхспособности Акции форума

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов




Вверх страницы
Вниз страницы

Heroes of the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the future » Pandora's box » Нужны, как воздух


Нужны, как воздух

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s6.uploads.ru/MgTjK.gif
АКЦИЯ "НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ".
Эта акция специально для тех, кто хочет найти себе брата/родителей/бабушек/дедушек/супругов/любимых/друзей или даже врагов. Для этого всего вам стоит всего лишь заполнить шаблон, указанный ниже. Удачных вам поисков!

Код:
[quote][align=center][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ (капсом).[/b]
[img]картинка[/img]
[size=10]внешность.[/size]
[i]место работы, должность ♦ сторона ♦ возраст ♦ способность.[/i][/align][/quote]
[quote][align=center][b]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.[/b][/align]
текст.
[align=center][b]ОТНОШЕНИЯ.[/b][/align]
текст.
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО.[/b][/align]
текст.[/quote]

0

2

MICHAEL RYAN GRAY | МАЙКЛ РАЙАН ГРЕЙ
http://i056.radikal.ru/1405/c8/29e2aa61d642.gif
Chace Crawford
фотограф, продает свои фото в газеты/подрабатывает то там, то тут журналистом ♦ нейтрал ♦ 26-28 лет ♦ Аутогенизм и ареометизм

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.

кусочек о тебе в моей истории:
Эд родился далеко отсюда - так далеко, что вы и не знаете наверняка где это! Да и родители его уже давно со свету этого ушли. Болезнь странная сморила их. <...> Их с братом бабка какая-то держала при себе. Да и той уж нет давно на свете белом. <...> А пару лет назад с братом приехал сюда. В Чикаго. Город небоскребов и широких проспектов. Так они и осели тут. Понравилось им.
Младший приторговывает потихоньку, а старший и вовсе не пойми где пропадает вечно. И ведь в школе ученые, и колледжем обученные. А всё равно хоть в лоб, хоть по лбу. Нет бы идти, работать нормально и жить тихо. Но нет! Лезут же поперек батьки в пекло. Как будто своих проблем мало. Везде успеть хотят.

Майкл очень веселый человек. Он смотрит на мир сквозь призму юмора и во всем находит свои положительные стороны. Оптимист и даже немного злой гений. Улыбка не сходит с его лица, но юмор его часто черный. Любит поострить. Сарказм и насмешки вырываются из него круглосуточно, но ему каким-то удивительным способом удается всегда шутить так, что бы не наживать себе кучу врагов. Есть в нем некий шарм, который сглаживает его слова и заставляет людей смеяться даже над самими собой. Умеет разрядить обстановку.
Хитрый, как лис и наглый как кот. Если влезет куда-то, то будьте уверенны, выйдет сухим из воды. У него на столько подвешен язык, что даже сам себе иногда удивляется. Обаятельный парень. Живет один днем и не думает о будущем. Вольная жизнь - это его. Живет с братом, но это только формально. Сам же вечно где-то пропадает, как кот, который гуляет сам по себе. Днями и ночами. Человек-кочевник.
Уже знает город как свои пять пальцев. Как и брат - знает каждую собаку, каждого мутанта в городе. Часто зависает то с теми, то с другими.
ОТНОШЕНИЯ.
Рос без родителей, но с младшим братом. Эда он то любит, то ненавидит. Иногда прям одновременно хочется и обнять и придушить. Впрочем, это у них взаимно. Но за друг друга морду набьют. Вечно соревнуются в шуточках и издевках, а потом как ни в чем не бывало пойдут опрокинут парочку стаканчиков. Со стороны всем кажется, будто он могут без слов общаться. Понимают друг другу с одного взгляда. А могут спорить до посинения. И все равно ближе никого нет. Лучшие друзья, знающие друг друга до мозга костей.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
♦ конечно же, прежде всего найдись и будь активен! У меня на тебя планы, так что роль для тех, у кого нет проблем с нехваткой времени.
♦ ещё условие - не плохая фантазия, отсутствие проблем с музой и лишенные воды посты.
♦ это очень легкий персонаж. Веселый и ироничный. Я хочу, что бы ваша игра тоже была веселой и интересной, без душевный терзаний, травм и любой другой драмы. Давайте весело проведем время, пошутим, поиздеваемся над кем-нибудь. Я вижу Майка шумным и нагловатым весельчаком, сильным и волевым человеком.
♦ желательно связаться со мной до того, как приступать к анкете. Есть кое какие нюансы из прошлого)

+1

3

DANIELLE MARISA CONNELLY | ДАНИЭЛЛА МАРИСА КОННЕЛЛИ
http://s020.radikal.ru/i709/1405/e5/e3a860808b2e.gif
Emma Watson
на выбор игрока, но могу предложить подработку у себя ♦ нейтрал, хотя склоняется в сторону оппозиции, но не разделяет их методов ♦ 20-24 года ♦ эмпатия и электрокинез

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
  С Дэни я познакомился так давно, что уже и не помню. Наверное мы были очень малы. Она всегда хорошо умела понимать людей. Умела видеть и хорошее, и плохое. Чувствовала, когда врут или лицемерят, знала, когда кому-то больно или радостно. Это позже мы поняли, что это проявления эмпатии... но мы были детьми. Разве кто-то из нас мог подумать что мы мутанты? Монстры... так Дэни тогда говорила: они монстры. А теперь мы сами стали такими же. Ирония судьбы или с легким паром (:
  Её мать умерла, не перенеся неведомой болезни. Как и моя. Врачи говорили, что это генетическое. Что-то наследственное. Но что? Что убило их? Отец девочки опекал её как только мог. Он так боялся, что она унаследует от матери это проклятие. И так и вышло. Но мы выжили! Посмотрите, мы живы и даже приспособились, стали себя контролировать.
  А потом я исчез. Уехал. И я до сих пор не знаю, что заставило её купить билет, сесть в автобус  и последовать за мной. Но в какой-то момент она вошла в кафе. С озорной детской улыбкой и словами: я к вам, мальчики.

Дэни очень эмоциональный человек. Вся её жизнь подчинена эмоциям, вспышкам, ярким картинкам. Ею управляет утро - с какой ноги встала - так и день провела. Старается себя держать в руках, пребывает в медитативном состоянии спокойствия и дзена. Но рано или поздно взрывается. Может хорошенько врезать промеж глаз так, что нос в затылок упрется. Но потом долго будет извинятся и оправдываться. А потом ещё раз треснет. Для верности.
Холерик. С хорошей фантазией. Возможно, любит отца, а может и ненавидит. Месяц назад долбанула меня током. Чуть не убила. Открыла в себе новую способность, называется. А шишки все мне. Очень справедливая. Плохо получается самой выражать чувства, но отлично умеет понимать других. Не поддерживает взгляды правительства, но оппозицию тоже не очень любит - считает их террористические методы недопустимыми.

ОТНОШЕНИЯ.
Напишу только свое отношение, оставляя право выбора игроку, взявшему роль.
Я очень люблю Дэни, хотя и не говорю это вслух. Она моё слабое место. И я даже не знаю, люблю ли её как сестру или, всё же, как девушку. То пристаю к ней, то опекаю как сестру. Подшучиваю над ней, потом отгребаю по башке. Всё сложно, короче.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Не буду повторятся, посмотрите предыдущую заявку. Всё то же самое жду и от вас.
♦ и напомню, желательно связаться со мной до того, как приступать к анкете. Есть кое какие нюансы из прошлого)

+1

4

SETH COMPTON | СЕТ КОМПТОН
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m10xaelqjc1r2zae8o2_250.gif
Shane West only
место работы и должность - на выбор ♦ нейтрал или оппозиция ♦ 25-26 лет ♦ способность - на выбор, но предпочтение отдаю фазированию

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Самое необходимое для вас есть в моей биографии. Остальное можете дописать сами. Самое главное - Сет славный парень, ответственный и добрый, хороший пример для брата. Ориентируйтесь на это. Кстати, Сет не получил высшее образование, потому как пожертвовал своим обучение в пользу Зака. После школы искал работу, много раз менял место работы. В итоге можете прописать что-то приличное. Короче, дерзайте.

Био

1. Родился в Чикаго... С чёрной кровью в своих жилах. В семье Комптонов это был второй ребёнок, но от этого его любили не меньше, чем первенца - Сета (так же чёрнокровного). Когда Заку исполнилось два года, отец бросил семью ради любовницы и больше не появлялся. Возможно, у Зака и Сета есть сводные братья и сёстры по линии отца, но их как-то совсем это не волнует.
2. В начальной школе был отличником, любил посещать разные кружки - плавание, рисование и т.д. Дольше всего продержался в фигурном катании и лёгкой атлетике.
3. В средней школе увлёкся работой с компьютерами и различными гаджетами. Хорошо разбирается в технике, способен устранить несложные поломки, собрать устройство из разных частей, грамотно манипулирует программным обеспечением. Сам Зак прозвал своё увлечение техноманией.
4. Не смотря на отсутствие отца, в семье мужским примером для младшего служил старший брат Сет. Он всегда оказывал поддержку и помощь, наставлял советом, давал подсказки Заку, за что последний преданно любит и ценит брата.
5. В старшей школе Зак страдает от депрессии - брат всё больше занят на работе, а мать, кажется, и вовсе перестала дома появляться. От противного чувства одиночества он бросает все свои увлечения и связывается с плохой компанией. Оценки в школе стремительно падают, появляются мелкие жалобы... Младший Комптон испытывает себя на прочность сигаретами, алкоголем и даже лёгкими наркотиками. Старший брат вовремя замечает перемены и берёт Зака за шкирку и вытряхивает дурь из головы подростка. Сет, конечно, старался как мог, но произошедшее оставляет свой отпечаток на характере Комптона-младшего.
6. К окончанию школы Зак снова берётся за учёбу и как может старается, чтобы получить высокие баллы. Ведь он уже знает, куда хочет поступить, а денег у семейства Комптонов не так уж и много. Несколькими месяцами спустя Заку удаётся поступить в университет на бюджетной основе. Теперь он студент факультета информационных технологий по специальности "защита информации".
7. Параллельно с поступлением кровь у парня проявляется первая способность. К счастью, свидетелей у такого открытия не было вовсе - первое проявление произошло дома, во время просмотра фильма ужасов. Резкий звук жутко напугал парня и в этот же момент инстинкт самосохранения активирует мутацию - тело становится деревянным. Сначала это сильно удивило, но в последствии Зак чувствует власть, появившуюся у него в руках. В тайне от всех развивает способность. Вместе с тем приходит осознание того, что Зак - человек будущего, член нового витка эволюции. Значит, он выше обычных людей, которые, как слабый вид, должны дать дорогу более сильному виду людей. 
8. Через год после первого проявления, Комптон-младший демонстрирует свой дар брату и, как выясняется, он не первый мутант в семье. Сет такой же обладатель чёрной крови и сверхспособности, как и Зак.
9. Близится конец обучения в университете. За это время парень становится весьма хорошим специалистом в своей области и не только. Параллельно с обучением он взращивал в себе навыки хакера и создания компьютерных вирусов. всё указывает на то, что Зак без работы не останется.
10. Несколько месяцев назад Комптон-младший присоединяется к оппозиции (он взломал зашифрованный канал оппозиции и получил доступ к их информации) и становится членом организации «Blood Presence». Парень применяет свои навыки хакера и системного администратора оппозиции, а так же в свободное от учёбы время выполняет с энтузиазмом самую разную работёнку. Он разделяет идею превосходства мутантов над людьми и вскоре после демонстрации своей верности и пользы (ему удалось защитить главу группировки от вооружённого нападения, закрыв его от пуль своим телом, покрытым сталью) становится одним из приближённых. Примерно в это же время проявляется и вторая способность - ментальный блок.

ОТНОШЕНИЯ.
Самые тёплые, какие могут быть между братьями. Мир, дружба, жвачка х)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Не берите роль на неделю. Кросспол - пофигу. Грамотность - важный пункт, не забывайте о ней.

Отредактировано Zachary Compton (11.05.14 17:13:21)

+1

5

ANTHONY DOYLE | ЭНТОНИ ДОЙЛ.
http://37.media.tumblr.com/3317c569e52d0020c3362403533e4745/tumblr_mztoaioCKr1rcznqvo1_r2_250.gif http://37.media.tumblr.com/61d7f1d24fca8368c75eca8c425ea23d/tumblr_mztoaioCKr1rcznqvo4_r1_250.gif
kit harington.
оппозиция, глава ♦ своя сторона ♦ 28 лет ♦ кукловод + телепат.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Вот что вам надо знать из моей биографии, остальное можете допридумывать сами:
- родился в Чикаго, в семье обычной домохозяйки и детектива полиции, где и живет по сей день.
- является первенцом, помимо него в семье еще три ребенка, все - девочки. Я - старшая из них.
- мать, ровно как и отец были чернокровными, но при этом не имели ни малейшего намека на сверхъестественные способности. Именно из-за этого, когда у их первенца проявилась первая способность, родители были ужасно напуганы и понятия не имели, что им делать с этим дарованием.
- с детства Тони проявлял особую любовь к сестренке, он верил, что когда-то они вместе станут великими и могущественными. На тот момент тони еще понятия не имел о том, что он не один такой.
-не смотря на до жути странное отношение родителей, дети все же жили в мире и боготворили маму и папу. Еще с юных лет они поняли для себя одно - семья самое главное и единственное, чем нельзя пренебрегать в этой жизни.
- когда у Мари проявились способности, Тони был единственным, кто мог ей помочь с контролем, он проводил с ней сутки напролет помогая овладеть силой.
- парня чуть ли не выгнали со школы в выпускном классе, после этого он так и не решился отправиться в университет.
- четыре года назад Энтони связался с плохой компанией, они вместе занимались воровством и разбоем, используя свои способности.
- пол года назад, Марион снова возобновила общение с братом, который объявил, что покинул свое прежнее занятие и ушел из банды, в деятельности которой участвовал. Увы, все оказалось не так уж радужно. Спустя пару месяцев Тони заявил о своей идее создать свое общество, общество мутантов. Мари узнала, что за свое отсутствие братец познакомился с множеством других мутантов, обладающих нереальными возможностями, а также узнал много интересного о существующей организации под названием "protection and support for mutants", деятельность которой не понравилась амбициозному мутанту. Воплощать в реальность свои фантазии - вот, что Энтони Дойл умеет лучше всего. Набрав свою команду, Тони начал строить с ними планы по захвату мира, ну а любопытная сестрица Мари не могла бросить брата в "беде". Так что Марион заняла почетное место подле брата. Младшие сестры поспешили последовать примеру Мари.
- через несколько недель после полноценного создания группировки, оппозиция начала свою активную деятельность. Тони стал придерживаться мнения, что мутанты выше людей и должны стоять на ступеньку выше их. К сожалению, доказывать это пришлось совсем не мирными способами. Мари вместе с Делфией стали придерживаться пассивной позиции в отличии от младшенькой, которая поплатилась за свои убеждения... Как объявили члены группировки после неудачной вылазки: "Мэлани погибла от рук конторы. Мы не сумели забрать тело с места события..."
ОТНОШЕНИЯ.
Тони, милый Тони. Я знаю, как ты ненавидишь, когда я называю тебя так на людях, но мне так нравится тебя бесить. Ты мой самый близкий человек, мой брат, моя поддержка, ты всегда был рядом, когда я в тебе нуждалась и я отплачу тебе за это. Я люблю тебя не смотря ни на что, даже узнав о том, что ты мне брат лишь по матери, я не стала относиться к тебе иначе и я унесу эту тайну в могилу. Я лишь боюсь, что когда-нибудь я не замечу как ты "влазишь" ко мне в голову и в итоге, наткнешься на это воспоминание, узнав столь горькую правду про нашу маму...
Жаль только, что в последнее время мы все реже общаемся... Смерть Мэл подкосила меня, я злюсь на тех кто был с ней в тот момент, на тех кто не защитил ее и на тебя, за что, что ты не смог ее уберечь...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Я жду тебя. Эта роль для ответственного игрока, сами понимаете его роль далеко не заднего плана. Ведь он - глава оппозиции и наш лидер. Я надеюсь, что найду человека, который будет любить этого персонажа, как люблю его я. У меня одно единственное требование - быть активным и ответственным.

+2

6

JOANNA | ДЖОАННА*
http://sa.uploads.ru/GusR4.gif
Teresa Palmer only
место работы и должность - на выбор ♦ оппозиция ♦ 24 года ♦ телепортация + пирокинез

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Биографию пропишите на ваш вкус. Я предоставлю только набросок характера персонажа.
 
Джо, как иногда любят говорить, парень в юбке. Она не похожа на тех девушек, которых можно увидеть на улицах города каждый день. Она храбрая и довольно простая в своих желаниях и словах. Она говорит то, что думает и плевать ей хотелось на все приличия. Не церемонится, предпочитает делать, а не говорить. Внимательна и упорна, хорошо справляется с любой работой, которую ей поручают. Может, Джоанна не слишком дальновидна, но своё дело сделает и никого не заставит краснеть за неё. Предпочитает работать в одиночку, поскольку не особо хорошо сходится с людьми. Ей претят спектакли, интриги и всяческие "санта-барбары". Добиться от неё сочувствия сложно, она найдёт десяток причин, почему вы заслуживаете ту фигню, которая с вами происходит. Сообразительна, немного тщеславна, замкнута. У неё хорошо развиты рефлексы, любит боевые искусства.
Так же вы можете добавить ещё много чего, что впишется в описанный мной портрет.

ОТНОШЕНИЯ.
Зак познакомился с Джо, когда попал в ряды оппозиции. Так случилось, что они пришли в «Blood Presence» одновременно и тут же получили небольшое совместное задание. Без негатива не обошлось, но к концу задания все ссоры сошли на нет. Зак и Джо довольно быстро подружились и временами вместе проводят досуг. Кстати, в их отношениях нет намёка на какие-либо чувства, которые можно назвать "больше, чем друзья". В целом, мир-дружба-жвачка и сарказм. Ну куда же без сарказма у таких-то персонажей? х)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
* - фамилия персонажа на ваш выбор.
Мне пофигу, будете ли вы писать во флуде. Важнее всего - игровая активность и желание играть этим персонажем. Не берите роль на неделю, пожалуйста. И не забывайте о грамотности - это тоже очень важно.

Отредактировано Zachary Compton (12.05.14 10:38:33)

+2

7

MATTHEW LIGHT | МЭТТЬЮ ЛАЙТ
http://s005.radikal.ru/i209/1405/cc/736d4fa5b3c2.png
Harrison Gilbertson, менябельна.
Студент (специальность на выбор), возможна летняя/вечерняя подработка; ♦ нейтрал ♦ 19-20 лет ♦ на ваш выбор одна/две (было бы неплохо использовать сверхскорость).

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Я принципиально не буду расписывать персонажа за вас. Мне важно, чтобы появился игрок, готовый взять Мэттью и играть им долго, а для долгой игры обычно берут "своих" персонажей. Вот пусть и Мэттью будет полностью вашим, а ниже представлены только факты, необходимые для игры.
Факты из биографии:
1. Родился в Гарден-Сити (Канзас).
2. В целом, семья была хорошей - мама/папа/дедушка/бабушка. Единственное - отец часто пил, так что деньги в семье лишними никогда не были.
3. Потерял отца в 12-13 лет.
4. Чудом избежал плена, когда убийцы отца хотели вытрясти его долг с семьи. Возможно, помогла сверхскорость или любая другая способность/просто человеческие навыки.
5. Через год после похорон вместе с семьёй переехал в Чикаго.
6. Сейчас живёт с матерью, сестрой и бабушкой.
Очень бы хотелось, чтобы Мэттью оказался жизнерадостным парнем, который обладает не только хорошим чувством юмора, но и привычкой шутить. Семья для него священна, жизненные принципы довольно стойкие. Он точно занимается борьбой, но какой именно - это также ваш выбор. Я не хочу ограничивать ваше воображение в чём-либо.
ОТНОШЕНИЯ.
Младший брат. Единственный и неповторимый. Вероника привыкла опекать его, хотя с возрастом эта опека требовалась всё меньше. В любом случае, если в жизни у Мэтта вдруг возникнут проблемы - она в любой момент примчится на помощь. Да и Мэтт ради неё тоже.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Связь со мной - ICQ - 617420137, skype - sunbeamel или просто ЛС. Готова оказать поддержку и помочь с написанием анкеты, если вдруг возникнут  проблемы с видением персонажа. У меня много планов на него, так что не волнуйтесь - без игры не останетесь. Тем более, что свободного времени у меня полно - даже больше, чем вы можете представить )
И да, Вероника - мой любимый персонаж, так что её я не брошу даже за банальный миллион долларов ) Но и от вас жду также долгой игры. С постами обычно не тороплю, если только вы не зависаете больше недели. Не теряйтесь, главное )

+1

8

OLIVIA LIGHT | ОЛИВИЯ ЛАЙТ
http://i062.radikal.ru/1405/b2/62444d17cff0.png
Lindsey Shaw, менябельна
место работы, должность - на ваш выбор ♦ или нейтрал, или любая другая, но вступила туда Оливия совсем недавно ♦ 23-27 ♦ одна/две - на выбор.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Оставляю простор для вашего воображения, поэтому здесь помещаю только самое нужное.
Факты из биографии:
1. Родилась в Гарден-Сити (Канзас);
2. Является дочерью от первого брака (родители разошлись, когда Оливия была ещё совсем маленькой);
3. Живёт с матерью, но поддерживает очень тёплые отношения с детьми от второго брака отца;
4. Её отец давно умер, сводные брат и сестра переехали в Чикаго, Оливия последовала их примеру и уговорила маму также переехать туда;
5. Достаточно давно тренирует способности вместе с сестрой и братом.
Характер Оливии также оставляю вашей фантазии, но эта девушка точно должна быть готова на всё ради своих младших брата и сестры. Вполне вероятно, что она примкнула к какой-либо из организаций и теперь пробует привести своих родственников туда, потому что так ей будет спокойнее.
И ещё - Оливия самая старшая, так что каким бы ни был её характер, но в кругу семьи она привыкла руководить и доминировать. Вероника слишком мягкая, а их брат ещё молод, так что Оливия вполне может считать себя спасительницей этих двоих и периодически пытаться открыть им глаза на жестокость окружающего мира.
ОТНОШЕНИЯ.
Старшая сестра - и этим всё сказано. Веронике и Оливии плевать с высокой колокольни, разные у них матери или нет, главное - кровь одна. Так что друг за друга - и в бой, и в горы, и до победного.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Приходите надолго - и мы подружимся :)) От себя обещаю интересную игру и кипу идей. Готова обсуждать ваши идеи, выдвигать свои... и да, я сама теряться не буду точно - этого же жду и от вас.
Общения во флуде не требую. Если понадобится помощь с анкетой или возникнут любые другие вопросы, то обращайтесь сюда:
ICQ - 617420137
Skype - sunbeamel. Или просто ЛС.

+1

9

ALICE BRUSIDE | ЭЛИС БРУСАЙД

http://static.giantbomb.com/uploads/scale_small/3/33017/1185970-laura_bailey_b2.jpg

http://24.media.tumblr.com/015c795b02f8f2b12321e6b62dad4d4a/tumblr_mt1dz2BngC1qhqpozo4_250.gif

laura bailey
На выбор, вижу в ней кого-то связанного с доставкой (способность позволяет) ♦ Оппозиция ♦ 21-25 ♦ Манипуляции с неоном, поглощение его из светящихся вывесок и прочего, возможность рисовать неоном прямо в воздухе и использовать как оружие (пиу-пиу, как в звездных войнах мечи или бластеры хD), а также перемещение со скоростью света, но только в неоновом спектре, при этом остается хвост как у кометы. Без подпитки способность истощается и становится бесполезной.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
В принципе можете сами придумать, но думается, что Элис из неблагополучной семьи, возможно из дет. дома. В ее характере чувствуется что-то уличное, в особенности дерзость. Если не брать во внимание жуткую самонадеянность и язвительность, то Брусайд в некоторых моментах бывает наивна, и по мнению Ричи именно в этом причина того, что она с оппозицией. Просто те запудрили мозг девчушке, возможно ты это и сама уже поняла, но гордость не позволяет принять чужую правду.
В остальном не менее яркая личность, а то и более, чем Хекс. И часть своей гордости и протеста выражает в внешнем виде, пирсинг, яркий цвет волос, довольно странный стиль одежды (например, рваные колготки, как джинсы, только колготки хD). А еще богата на всякие колкие словечки, и не понятно откуда она их берет. А еще ей глубоко пофиг на чье-то мнение, кроме своего, и если она следует указаниям, то это вовсе не значит, что она согласна с этим.
ОТНОШЕНИЯ.
Ричи случайно встретился с Элис, остановив ее попытку сорвать некое мероприятие. Элис перво наперво возненавидела Хекса, а Ричи в свою очередь решил приглядывать за неугомонной. Из парня вышел плохой шпион, и несколько раз его слежка была рассекречена. Поняв, что Хекс не отвяжется, ты смирилась. А потом даже обзавелась сильной симпатией, но твоя гордость, она не дает тебе это признать. И как следствие, Ричи стал мишенью твоих подколов, в общем типичные приятельские отношения, с засекреченной взаимной симпатией.
Гордость и легкая инфантильность  - наши враги.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Вдохновение :3

http://37.media.tumblr.com/df8078efe0b33aa4ba326f51a6b00904/tumblr_mtstupBP281sjskyco1_250.gif
http://31.media.tumblr.com/b741d4962d9b460d675f91cee2f79b2d/tumblr_ms1jd89sHl1qe9lpso4_r1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/4172c68fca5a45cca34b4dbaa4cec2bb/tumblr_n0wa100T7e1qhqpozo6_250.gif
http://24.media.tumblr.com/4d1c80bfa939860dd4b0946b1b538233/tumblr_n0wa100T7e1qhqpozo4_250.gif
http://37.media.tumblr.com/df8078efe0b33aa4ba326f51a6b00904/tumblr_mtstupBP281sjskyco1_250.gif

:3

http://37.media.tumblr.com/21df36916e786beee35be0424427e1f9/tumblr_n07zlfcAIA1qhqpozo1_500.gif

Отредактировано Richie Hex (14.05.14 19:47:01)

+1


Вы здесь » Heroes of the future » Pandora's box » Нужны, как воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно